Ситуация с родителями без гражданства - что положено от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация.

Родители без гражданства, в своё время мать написала отказ, что бы тетя взяла опеку и якобы сделала мне документы. Вопрос вот в чем. Что мне было положено от государства? По словам тёти она ничего не получала и мне ничего не положено.

Ответы на вопрос (1):

Опека оформлялась или нет? Если да, то тетя получала опекунские деньги, если не получала, значит не обращалась.