Нарушение законов об образовании - учитель оценил работу ребенка не по качеству, а по формату исполнения

• г. Санкт-Петербург

Учитель поставил ребенку 2 за то, что работа выполнена в тетради, а не на листе. Хочу написать жалобу на имя директора. На какие нормы закона ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Положение о системе оценок ФГОС.

Здраствуйте. Вам необходимо направить документ, имеющий форму обращения, с изложением фактических обстоятельств, указанием и ссылкой на нормы закона.