Что делать, если компании используют мой советский паспорт для действий в сфере сбербанка и других организациях?

• г. Владивосток

Что делать, если обнаружены компании открытые на мой советский паспорт и они действуют в сфере сбербанка, а также в других компаниях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентина!

Компании не могут действовать и открываться на основании паспорта выданного при СССР.