Отсутствует мое дело в ГИБДД - протокол о скрытии ДТП с нарушениями и без свидетелей

• г. Москва

В ГИБДД каким-то образом отсутствует мое дело (составленный на меня протокол об административке по скрытию с ДТП, которого на самом деле не было)? (Да и кстати протокол был составлен без свидетелей и понятых и не все события записаны, тоесть куча нарушений со слов свидетелей).

Может быть сотрудники ГИБДД испугались статьи 292 УК и не стали мутить воду в окена?

Прошу ваших соображений на эту тему!

Заранее благодарен вам добрые люди 8)

Ответы на вопрос (2):

Вы правы. Испугались.

Денис, какой смысл гадать. Ждите повестки. Дела обычно отправляют в суд такие.