Как защитить своего ребенка - что делать, если муж физически наказывает его

• г. Екатеринбург

Произошла ссора в семье муж хватал моего ребенка от первого брака за руку. Рука в синяках, ссадинах. Что грозит мужу за такое? Я сфотографировала синяки на ребенке. Я могу написать заявление в полицию? Я всегда его предупреждала не трогать моего ребенка физически.

Ответы на вопрос (4):

Да можете написать. Зафиксируйте повреждения в мед учереждении.