Необходимо ли получение согласия супруги при продаже квартиры, приватизированной до брака?

• г. Москва

Необходимо ли получение согласия супруги при продаже квартиры, приватизированной до брака? Супруга в квартире не прописана и не проживает.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Согласие не требуется, т.к. это ваша личная собственность (ст.ст.35, 36 Семейного кодекса РФ). С уважением,