Какая последняя дата подачи заявления в суд об отмене заочного решения, принятого районным судом?

• г. Москва

Здравствйте! Заочное решение районного суда в полном объеме вынесено 6 декабря, какая будет последняя дата подачи заявления в суд об отмене заочного решения? Заранее благодарю. Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, выпадает на каникулы, но по идее, в суде есть дежурный судья, который и принимает такие жалобы. хотя я не советую Вам затягивать и ждать каникулы, ничто не мешает Вам сделать это уже до Нового Года.

Каким правом на обжалование лучше воспользоваться: месячным сроком на апелляцию или 7 дневным сроком?

Лучше подать заявление об отмене заочного решения. При грамотном составлении больше шансов на успех будет