Как объявить должника в розыск при отсутствии прописки и невыполнении решения суда?

• г. Октябрьский

Как объявить должника в розыск? Есть постановление суда которое находиться на исполнении у судебного пристава-исполнителя, но должник его не исполняет. По месту прописки он не проживает. Указывает местом проживания другой город без конкретного адреса, и указывает что является студентом.

Ответы на вопрос (1):

Вы это сделать не можете. Это компетенция судебного пристава-исполнителя.