Я гражданка Киргизии вышла замуж за гражданина России, могу ли я поменять паспорт в посольстве так как беру фамилию супруга

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Гульнур!

В данном конкретном вашем случае, да Вы вправе после того как официально зарегистрируйте брак с гражданином России, можете поменять паспорт в посольстве так как берете фамилию супруга.

Удачи