Как приобрести право на долю в трехкомнатной приватизированной квартире с семьей из трех членов с равными правами?

• г. Хабаровск

Как приобрести право собственности на 1/3 часть в 3 х комнатной приватизированной квартире при 3 х членах семьи имеющих равные права согласно свидетельства о приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав.

Если Вы участвовали в этой приватизации, то у Вас уже есть право в виде 1/3 доли в квартире.