Как получить возмещение за сломанную электронную книгу на гарантии и вернуть деньги - возврат по чеку или на момент обращения?

• г. Ярославль

Сломалась электронная книга на гарантии. В гарантийной мастерской сказали, что товар ремонту не подлежит. Имеется соответствующий документ. Что нужно сделать, чтобы в магазине вернули деньги? Вернут стоимость по чеку или на момент обращения? Книга подешевела на 3000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вернут стоимость по чеку. Напишите заявление в магазин о возврате денег за товар ненадлежащего качества. При отказе вернуть деньги в добровольном порядке , обратитесь в суд. Удачи.