Можем ли я и моя сестра подарить брату по 1/3 доли в квартире

• г. Оса

Можем ли я и моя сестра подарить брату по 1/3 доли в квартире, а потом я со своей семье купить у него квартиру (с использованием Материнского капитала)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зачем заборы городить, если цель получить полностью всю квартиру и вы являетесь уже собственником 1/3 доли покупайте сразу с использованием маткапитала у него эту долю, если хотите купить сразу и у сестры 1/3 долю, так покупайте сразу в одном договоре, за составлением договра обращайтесь, пишите в личку