С какого и по какое время суток можно проводить ремонтные работы (сверлить, стучать и т д)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, с какого и по какое время суток можно проводить ремонтные работы (сверлить, стучать и т д) в квартире в БУДНИ и ВЫХОДНЫЕ и какой максимальный срок проведения ремонта в квартире, т е, месяц, год и т д, если делать его каждый день и каждый день сверлить и стучать с утра до ночи? Есть ли какие-нибудь ограничения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о тишине санкт-Петербурга с 7 до 22 по будням в выходные с 8 до 23. Ограничений по сроку производства ремонта нет!