С какого и по какое время суток можно проводить ремонтные работы (сверлить, стучать и т д)

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, с какого и по какое время суток можно проводить ремонтные работы (сверлить, стучать и т д) в квартире в БУДНИ и ВЫХОДНЫЕ и какой максимальный срок проведения ремонта в квартире, т е, месяц, год и т д, если делать его каждый день и каждый день сверлить и стучать с утра до ночи? Есть ли какие-нибудь ограничения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом о тишине санкт-Петербурга с 7 до 22 по будням в выходные с 8 до 23. Ограничений по сроку производства ремонта нет!

Спросить
Пожаловаться

В какое время суток можно делать ремонт (сверлить, стучать и т.д) ? соседи ведут такие ремонтные работы в выходные дни и до 9 вечера в будни.

В какое время суток, можно проводить ремонтные работы в квартире, в будни и в выходные, работают перфоратором. Есть ли ограничение по времени? Краснодар. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

У нас война с соседями из-за ремонта. Подскажите пожалуйста документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в квартире для города Красноярска. Хотелось бы уточнить периоды работы с перфоратором и без него. Как долго можно сверлить и стучать без перерыва? Положены ли определенные перерывы в ремонте днем, для отдыха. Можно ли делать ремонт в квартире в субботу?. Есть ли ограничения для работ, если у нас есть месячный грудной ребенок. Действует ли закон о тишине, принятый 4 апреля 2013 г. в г.Красноярске. Т.к. там указано разрешенное время проведения работ с 9:00 до 22:00, и что даже в субботу можно проводить ремонтные работы. Заранее спасибо.

Период времени в который соседи имеют право производить ремонт и слушать музыку. Шуметь. Есть ли какие то дополнительные ограничения в выходные дни. что лучше делать при ситуациях когда соседи каждый день включая выходные начинают сверлить. Стучать с 8.30 утра.

В какое время можно проводить ремонтные работы с использованием перфоратора и прочих шумных строительных инструментов, а также можно ли его осуществлять в выходные и праздничные дни и главное каким нормативных документом эти ограничения по проведению ремонтных работ регламентируются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в какое время и в по каким дням недели разрешено проводить шумные ремонтные работы в квартире многоквартирного дома в Санкт-Петербурге? В какое время и в по каким дням недели разрешено шуметь (Вести ремонтные работы-сверлить стены? И можно ли это делать в выходные дни?...) Просьба с названием и номером закона т. 79119759794

Хотел бы узнать в какое время можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме в будни и по выходным есть ли в будни какой перерыв в самаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение