Правила списания алиментов на долги - что нужно знать

• г. Тамбов

Вот долг у бывшего мужа по алиментам 200000, списывают 50%, пришли алименты, 8500, их списали полностью в счет долга, разве не должны были списать половину от 8500, потому что как я поняла 25% текущие алименты и 25% в счёт долга

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю - зп у него 17 тр... следовательно - 4250 р.-алименты и 4 250 р. =погашение задолженности... Однако математически - не имеет значения... Списали 8500 р с долга, при этом текущие алименты перешли в долг - ничего не изменилось... долг в первом и втором случае остался 195 750 р.