Можно ли получить отсрочку платежа по решению суда?

• г. Иваново

Можно ли получить отсрочку платежа по решению суда (кредит в банке)? На каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны доказать, что сможете выплатить полную сумму долга по истечении времени, предоставленном на отсрочку. Помните, что отсрочка - мера исключительная, баланс прав и законных интересов кредитора не должен быть нарушен.

Спросить
Пожаловаться

Ольга!

Лучше всего обратится в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Условия сам заявитель вправе предложить с учетом материального положения.

Спросить
Пожаловаться

осрочка и рассрочка вещи разные отсрочка предполагает что на какой то срок выплаты производить вы не будете,чля чего надо обосновать причину невозможности исполнить судебное решение. рассрочка предполагает что суммы платежей присужденные по решению суда в пользу банка вы будете производить равными долями для этого надо обосновать невозможность произвести выплату сразу: нет имущества мал заработок или его нет, представить справки о своем доходе составе семьи дохдах членов семьи.

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

Брал кредит, не выплатил, суд дал решение в пользу банка, назначали судебных приставов. Погашать хочу добровольно, скажите можно ли подать заявление в суд на отсрочку платежа по судебному решению? И на какой максимально срок по отсрочке я могу получить?

Ответьте пожалуйста! Когда нужно подавать заявления в суд об отсрочке и рассрочке платежа по судебному решению. Заседание было суд вынес решение об оплате долга по кредиту банку. Можно ли подать сразу два заявление на отсрочку рлатежа и на рассрочку. Спасибо.

Судом удовлетворена отсрочка платежа по кредиту, срок отсрочки подходит, могу ли я ещё раз обратиться в суд с заявлением об отсрочке платежа, так как исполнить решение пока не предоставляется возможным, и сколько раз можно просить суд отсрочить решение?

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

У меня есть неоплаченный кредит. Банк подал в суд. Был суд и вынесли решение о выплате долга. Я подал ходатайство об отсрочке исполнения решения суда но мне отказали. Подскажите пожалуйста каким еще способом можно получить отсрочку. Потому что я в данный момент не работаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы описывают имущество по решению суда или по просьбе банка? Третейский суд вынес решение об отсрочке платежа по кредиту.

Брал кредит в БанкеМосквы в своем городе Астрахань. Сейчас в Астрахани закрылись отделения этого банка. Банк передает дело в суд (неуплата кредита), в каком городе будет проходить суд? Каким образом можно повлиять на уменьшение размера неустойки и как просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда? (По решению другого дела уже списывается 50% от зарплаты в другой банк)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение