Можно ли получить отсрочку платежа по решению суда?

• г. Иваново

Можно ли получить отсрочку платежа по решению суда (кредит в банке)? На каких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны доказать, что сможете выплатить полную сумму долга по истечении времени, предоставленном на отсрочку. Помните, что отсрочка - мера исключительная, баланс прав и законных интересов кредитора не должен быть нарушен.

Ольга!

Лучше всего обратится в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Условия сам заявитель вправе предложить с учетом материального положения.

осрочка и рассрочка вещи разные отсрочка предполагает что на какой то срок выплаты производить вы не будете,чля чего надо обосновать причину невозможности исполнить судебное решение. рассрочка предполагает что суммы платежей присужденные по решению суда в пользу банка вы будете производить равными долями для этого надо обосновать невозможность произвести выплату сразу: нет имущества мал заработок или его нет, представить справки о своем доходе составе семьи дохдах членов семьи.