Слышала что в 2013 году государство будет выплачивать алименты матерям, а потом с отцов забирать эти деньги.

• г. Белгород

Слышала что в 2013 году государство будет выплачивать алименты матерям, а потом с отцов забирать эти деньги. Скажите это так? если мне присудили прожиточный минимум на меня и на ребенка а с работы мужа выплачивают не всю сумму, то как будет в моем случай если такой закон начнет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Не надо слухам верить.