Купила себе платье, одела его в ресторан, там поняла, что размер ни мой и цвет мне тоже не нравится.

• г. Мурманск

Купила себе платье, одела его в ресторан, там поняла, что размер ни мой и цвет мне тоже не нравится. Могу ли вернуть в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если товарный вид не потерян, бирки Вы не отрывали, 14 дней не прошло с момента покупки, то да.