Мы подали заявление на имя зам. Председателя ВАС РФ о подаче протеста на решение кассационной инстанции.

Затем узнаем, что ответ нам послали по совершенно другому адресу (т.е. мы его не получили). Ответ отрицательный, но мы бы хотели попробовать подать заявление снова, т.к. имеются документы, которые мы не прилагали раньше и которые, на наш взгляд, могут нам помочь. Но есть одна проблема: юрист, представляющий наши интересы в ВАС РФ получил копию ответа на которой расписался, т. е. фактически получил ответ. Что нам делать в этой ситуации? Заранее благодарна за ответ.

вопрос №209
прочитан 7 раз

Можете подать еще одно заявление о принесении протеста, указав в нем основания, по которым Вы не согласны с доводами, изложенными в отрицательном ответе. По практике, заявления можно подавать до трех раз.

Либо действовать через Генеральную прокуратуру.

Только вот насчет документов - их могут принять во внимание лишь в том случае, если они не могли быть представлены при рассмотрении дела в первых инстанциях, постмотрите внимательно.

Похожие вопросы

юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Если [b]нет оснований[/b] отмены определения по п.3 ст. 381 ГПК РФ, то и смысла подавать все последующие жалобы нет никакого, поскольку основания ранее поданной жалобы не изменятся, а новых суд у Вас не примет.


юрист Гришко Павел Игоревич:

Нет, оформление свидетельства не будет признанием своей доли, так как Вы следуете решению суда. В любой момент Вы имеете право восстановить свои права, если считаете, что их нарушили.


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Нет. Одно другому не мешает.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

У Вас слишком много нарушений со стороны работодателя и слишком много на Вас"навесили". . Поэтому обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X