Отличается ли стоимость на нескольких людей от стоимости на одного человека?

• г. Сызрань

Делаем приватизацию 4-х комнатной квартиры на 7 человек (4 взрослых и 3 не 6 совершеннолетних в возрасте до 5 лет). сделали доверенность на риэлтора, чтобы она занималась приватизацией и смогла сама собирать справки по инстанциям. Как происходит приватизация на нескольких людей? Как происходит оплата? Отличается ли стоимость на нескольких людей от стоимости на одного человека? Какие сроки оформления приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Происходит также как и на одного человека.

Стоимость вообще категория не твёрдая и зависит не столько от

количества участников, сколько от аппетита риэлторши.

Срок - в течении 2-х месяца со дня подачи заявления на приватизацию.