ООО - возможность избежать штрафа при отказе в регистрации изменений названия компании

• г. Москва

Отказали в регистрации изменений в названии фирмы (ООО), в заявлении был ненужный лист Б. Могу ли я написать новое решение, что бы не платить штраф? И подготовив новый комплект документов подать в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если постановление о наложении штрафа уже вынесено, новое решение и заявление о его регистрации ранее наложенный штраф не отменят.