Вчера родственники купили нам масляный радиатор, он нам не подошел

• г. Нижний Новгород

Вчера родственники купили нам масляный радиатор, он нам не подошел, можно ли вернуть его в магазин и потребовать возвращения денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно вы имеете на это право. Если продавец откажет Вам в этом, то вам необходимо написать претензию.