Полип цервикального канала - причина для волнения или просто повод для операции?

• г. Тюмень

У меня при осмотре гинекологом был обнаружен полип цервикального канала. Врач после осмотра сказала что если полип не будет удалён то на следующий год меня не допустят до работы. Работаю я во вредных условиях (хлор и биологические отходы 3 группы патогенности. Операцию я делать не хочу. Имеют ли право не допустить меня до работы на следующей мед комисмии?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у врача такое право.