Моему ребенку 2 месяца я несовершенно летняя не работаю наожусь в дикретном отпуске должен ли муж платить на меняалименты

• г. Тверь

Моему ребенку 2 месяца я несовершенно летняя не работаю наожусь в дикретном отпуске должен ли муж платить на меняалименты до 3 лет в официальном браке не состоим отцовство признано.

Ответы на вопрос (1):

НЕ должен на Вас он платить. Ст. 89, 90 СК РФ - брак потому что не зарегистрирован. На ребенка обязан.