Будут ли теперь учитываться его показания, если нет, то что делать?

• г. Екатеринбург

Я привел в гражданский суд своего сына в качестве свидетеля, после дачи им свидетельских показаний, судья перевел его в Третье лицо. Будут ли теперь учитываться его показания, если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (3):

Будут. Третье лицо еще успеет высказаться в процессе.

Смотря для чего и какие есть еще доказательства. Суд может даже если бы он был свидетелем с учетом других доказательств и обстоятельств отнестись к показаниям родственника критически.

Уважаемый Виктор!

Показания вашего сына конечно будут учтены судом. А на вопрос, что делать, остается только ждать решения суда!