Имеет ли право Водоканал взимать плату за негативное воздействие на окружающую среду без отбора проб?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

А почему Вы думаете, что эту плату вообще водоканал взимает? Этим госслужащие занимаются из Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

Для подобного взимания должно быть какое то постановление или решение которое вы вправе обжаловать.