ДТП - Муж пострадал, виновник скрылся. Что делать дальше?

• г. Тула

Мужа сбила машина 04.11. Виновник скрылся, его нашли на следующий день. Муж 3 дня пробыл в больнице и уехал под расписку, на руках у нас нет никаких документов. Что нам делать дальше? Дознаватель до сих пор его не опрашивала.

Ответы на вопрос (3):

Ждать результатов расследования. По таким делам это может занимать несколько месяцев.

Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру о бездействии полиции

Подать в отдел полиции по месту дтп заявление, прошу привлечь к установленной законом ответственности водителя ТС,допустившего наезд дата место