Банк вернул сумму возврата по другому курсу - ошибка или обман?

• г. Москва

Совершила покупку по кредитной карте Юнион Пэй ГазпромБанка в ОАЭ 18.10, а 22.10 вернула покупку. В магазине сказали что деньги должны вернуть на карту по курсу на день покупки (т.е. такую же сумму), а банк сегодня вернул на много меньше, аргументируя тем что курс на дату возврата был другой, не подтверждая это ни чем. Прав ли банк?

Ответы на вопрос (2):

Банк хитрит, так как возвращает по курсу ЦБ РФ, а он меньше, чем курс самого банка

Пишите претензию, не вернут, то придется обратиться в суд

Скорее всего прав, учитывается курс на момент сосергения сделки.