Как правильно оформить документы при запросе аванса от продавца для оплаты долга по ипотеке и снятия обременения

• г. Магадан

Продавец просит аванс для оплаты долга по ипотеке для снятия обременения. Какие документы должен составить покупатель, что бы себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составляйте договор еупли-продажи с условием аванса для снятия обременения

Нужно составить договор купли-продажи, где все платежи и сроки прописать.