Здравстувуйте уважаемые юристы!

• г. Москва

Здравстувуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста могу ли я зарегистрироваться на пять лет в Москве на жилой площади у своей жены (она прописана в Москве) если у меня"ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО" во Владимирской области, какие существуют дериктивы и законы на этот счет. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо перерегистрировать вид на жительство по новому месту жительства в Москве. Зарегистрироваться по месту пребывания на столь длительный срок Вы не сможете.