Как оформить дарственную на квартиру в Российском посольстве для дочери, находящейся в Германии, собственность которой находится в ДНР?

• г. Донецк

Можно ли моей дочери, которая находится в Германии и является гражданкой Украины, оформить именно в Российском посольстве на меня дарственную на квартиру, которая является ее собственностью, (находится квартира в ДНР) чтобы в дальнейшем этот документ имел силу на территории ДНР и на территории России?

Ответы на вопрос (2):

Для оформления документа гражданин имеет право обратиться только в посольство той страны, гражданином которой является. Доверенность может оформить нотариус.

Добрый вечер. Доверенность должна быть нотариально заверена. Вам надо обратиться в консульство или посольство Украины.