Как поменять номер телефона, привязанный к электронному ваучеру Аэрофлота, чтобы получить код активации?

• г. Оренбург

Почему не приходит на телефон код активации по электронному ваучеру Аэрофлота? Номер телефона, привязанный к ваучеру, германский. Или как поменять номер телефона, привязанный к ваучеру на российский? Чтобы получить код, если только в этом причина неполучения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с этим вопросом в Аэрофлот.