Ребенок зарегистрирован в тюменской области и постоянная прописка здесь.

• г. Омск

Хотим продать квартиру и взять дом. Залог за дом уже оплачен за квартиру покупателями. В квартире прописано я и 5 детей. Один ребенок находиться под опекой у бабушки. В юстиции квартира под обременением. Можно ли снять квартиру с обременением? Ребенок зарегистрирован в тюменской области и постоянная прописка здесь.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан крайне путано и неясно. Если ваша квартира под обременением, то вы не сможете ее продать, пока оно не снято.