Может мой муж подать на уменьшение алиментов на одного ребёнка с первого брака

• г. Ярцево

Может мой муж подать на уменьшение алиментов на одного ребёнка с первого брака, если во втором браке со мной есть ребёнок возрастом один год и я ещё беременна вторым?

Ответы на вопрос (2):

Может. Ст. 119 СК РФ. Требуется подать иск об уменьшении размера алиментов.

Прежде для это необходимо, что бы он платил алименты и второму, без этого условия не снизят, т.е. по 1/6 каждому.