Отмена доверенности в простой письменной форме

Изменено ли законодательство в вопросе отмены простой письменной формы доверенности на право управления автотранпортом? Спасибо!

вопрос №209064
прочитан 49 раз

В настоящее время изменения и дополнения в Гражданский Кодекс не вносились.

Статья 185 ГК РФ Доверенность

С уважением, адвокат Марченко

Искренне благодарю за оперативность исчерпывающего ответа. Удачи!

Изменений закона в ГК в этом вопросе нет. С уважением,

Искренне благодарю за полный и оперативный ответ. Удачи!

Похожие вопросы

юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Добрый вам день Уважаемая Полина, в данном случае все доверенности уже давно не требуются (автомобили оформленные на физических лиц). Главное, чтобы лицо управляющее автомобилем было вписано в ОСАГО.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Чтобы снять с данного имущества арест, надо обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста. Другого порядка решения проблемы, увы, нет.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Доверенность действительна и имеет юридическую силу. Только в качестве члены СНТ по доверенности принимается собственник, а Вы за него действуете.


юрист Сычева Ольга Александровна:

Елена, Добрый день! Выплачивать будет страховая компания, если полис выдан на неограниченное количество лиц (т.к. в Протокоде ГАИ отражено, что в момент аварии за рулем находились Вы)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X