Как совмещать работу и обучение при получении социальной стипендии - важные нюансы

• г. Киров

Я обучаюсь на очной форме обучения в институте, так как я из числа детей сирот, получаю социальную стипендию, выплаты на одежду, литературу и т.д.

Совместно с этим работаю, могу ли я оформиться официально, если получаю данные выплаты, после оформления на работу, не прекратят ли мне платить стипендию?

Ответы на вопрос (5):

Нет, Денис, вам лучше не устраиваться официально. Иначе вас всех выплат лишат.

А другой юрист сказал что можно оформляться, кому довериться? (

На самом деле факт работы никаким образом не влияет на выплаты

Минобрануки давным-давно всё разжевало про этому вопросу...

... и-всем всё платит

Спасибо! Можно это как то подкрепить какими то ссылками или статьями?

Просто у всех ответы либо Да либо Нет, и без объяснений, у вас более понятный ответ, но могу ли попросить его подкрепить чем то?