Помощь в регистрации организации Союз ветеранов Афганистана ДНР в Мариуполе требуется

• г. Донецк

Я назначен на должность исполняющего обязанности председателя Мариупольского городского отделения общественной организации "Союз ветеранов Афганистана Донецкой Народной Республики". Мы решили зарегистрировать свою местную организацию и хотелось бы чтоб нам помогли в этом. Провели уже учредительное собрание, напечатали Устав организации, взяли за основу типовой утвержденный Устав и протокол собрания. За ранее благодарен в оказании помощи.+

Ответы на вопрос (5):

Это платная услуга. Вам легче найти юриста по месту вашей организации и заключить с ним договор.

Добрый день,

Какую организацию Вы хотите зарегистрировать?

Нужно выбрать организационно-правовую форму, наименование, место нахождение, виды деятельности и т.д.

Добрый вечер! Мы хотим зарегистрировать Местную муниципальную Общероссийскую общественную организацию " Союз ветеранов Афганистана и участников боевых действий Донецкой Народной Республики г.Мариуполь." Мы провели учредительное собрание избрали руководящие органы Организации, нам надо подсказать какие еще надо документы для регистрации в Минюсте. И как проверить Устав и Протокол чтоб не было ошибок в тексте, чтоб потом не переписывать по несколько раз и ездить в г.Донецк.

Обратитесь в налоговый орган, все сделают "под ключ".

Здравствуйте

Для помощи вы можете обратиться к любому юристу на сайте.