Возможность получения тракторных прав с диагнозом F70 - что нужно знать

• г. Чебоксары

У меня диагноз F70 могу ли я получить Тракторные прова таким диагнозом.

Ответы на вопрос (2):

Прохоров Николай Анатольевич, можете, при получении положительного заключения по результату медицинского освидетельствования. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092 н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"

Если есть диагноз, можете не пройти медкомиссию.