Работодатель по почте с уведомлением прислал уведомление о моем увольнении, я отказалась его подписывать

• г. Нижний Новгород

Работодатель по почте с уведомлением прислал уведомление о моем увольнении, я отказалась его подписывать, кадровик составил акт об отказе о подписании уведомления об увольнении без моего присутствия, законно ли составлен акт?

Ответы на вопрос (1):

Законно. В акте всего лишь зафиксирован факт Вашего отказа подписать уведомление.