А если на входе вход по пропускам и на третьем этаже находится военная кафедра все же работает 29-я статья конституции?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Работает. Читайте внимательно:

Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Принимая вас на военную кафедру, вам давали на подпись документы об определенном доступе к гос тайне и сведениям

В чем проблема-то?

Ещё пока что нет. Дела в том что сегодня в колледже пропуск забрала куратор, а охранник не хотел мне открывать турникет даже по просьбе куратора, не знаю кем он себя возомнил, в итоге я заорал меня какая то женщина пропустила и начала на него тоже орать. Вот думаю если что то будет буду снимать и если что залью перцовым баллоном

Нет я не поступал на военную кафедру, просто сказал, думал из за турникета это режимный объект

Статья 29 Конституции РФ не связана с порядком пропуска в учебное заведение.

Если у вас изъяли пропуск, то у службы охраны есть все основания для отказа в допуске в учебное заведение. Должностное лицо охраны при исполнении служебных обязанностей. Примените баллончик, ответите. Не надо бравировать тем, чего не знаете.

И не надо отвечать не понимая вопроса