Участвовал в вк автозвук выйграл как думаете обман?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на официальный сайт или иной источник откуда узнали о розыгрыше и спросите организатора.

Что выиграл?

Аудио звук тоесь самбуфер колонки итд... В контакте был розыгрыш

Здравствуйте!

Наверняка просят оплату доставки, госпошлины и тому подобное.

Другими словами, да! Обман. Мошенничество (ст. 159 УК РФ).

Как только переведете выпрашиваемые деньги, с Вами прекратят общение

Да начало 370 р потом 210

Развод на деньги. Если оплатили, то это повод обратиться в полицию.