Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня такой вопрос. В соответствии со ст 335 нового Трудового кодекса пед.

работники образоватьельного учреждения не реже чем каждые 10 лет непрерывного трудового стажа имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия которого определяются учредителем и (или) уставом данного образовать. Учреждения. Значит ли это, что отпуск может являться и не оплачиваемым?

Заранее благодарна за ответ.

вопрос №20908
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

К сожалению, да.

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение