Как восстановить испорченное имущество, если сосед не имеет материальных средств?

• г. Краснодар

Можно ли подать иск о восстановлении испорченного имущества на соседа, который повредил мой забор. Сосед нигде не работает, никакого недвижимого и движимого имущества у него в собственности нет, также как и банковских вкладов и пр. Так что иск к нему о возмещении ущерба подавать фактически бессмысленно.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать иск об обязании восстановить забор до прежнего состояния.

Можно подать иск.

Да, конечно можете