Какую запись нужно сделать в трудовой при приеме работника на время декретного отпуска другого работника?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишете все как обычно при приеме на работу сотрудников

Наталья, при трудоустройстве работника по срочному трудовому договору в трудовой книжке запись о сроке договора не делается. Письмо Роструда от 06.04.2010 N 937-6-1. "Запись в трудовой книжке о приеме на работу на время отпуска по уходу за ребенком (нормативно–правовые акты)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023