Как реагировать, если родственник снят с лечения и отправлен на лечение за границу?

• г. Ростов-на-Дону

Родственник находится на лечение в госпитале, есть рапорт убытие из части и прибытие в госпиталь. Вчера сняли с лечения сказали что вылечат на Украине. Сегодня отправка. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Отправят. Если состояние ухудшилось, то надо по прибытии подать рапорт на прохождении ВВК. Здесь только ВВК решает.

По прибытию на Украину? Они там не отправляют на ввк к сожалению.

Ему надо пожаловаться на ухудшение здоровья в рапорте.