Применение срока исковой давности к перепланировке крыльца нежилого помещения в МКД - анализ ситуации после 14 лет

• г. Владимир

Применим ли срок исковой давности к перепланировки крыльца у нежилого помещения в МКД, если прошло 14 лет, небыло увеличение площади нежилого помещения и ранее доказано что нет угрозы жизни и здоровью граждан?

Ответы на вопрос (6):

А как доказано? Проведением экспертизы?