Опекунство над инвалидом 1 группы - возможность получить отсрочку от армии

• г. Новосибирск

6 лет назад мама взяла из детского дома ребёнка.

Сейчас ребёнку исполнилось 18 лет, он лишён дееспособности, и является инвалидом 1 группы бессрочно, я оформил над ним опекунства, т.к. маме по состоянию здоровья не подписали мед осмотр. Родственников у ребёнка нет вообще никаких, везде прочерки

Могу ли я получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Да. как уход за инвалидом 1 группы