Как продать акции ОАО ССХЭ и сохранить свои вложения в условиях ликвидации

• г. Тюкалинск

Мне по наследству от отца перешли акции ОАО ССХЭ. Акции именные бездокументарные, обыкновенные. Как я понимаю они на бумаге. ОАО ССХЭ хотело себя продать, но теперь они решили ликвидируются. Я хочу продать или еще что то, что бы они не пропали мои акции. ОАО находиться в другом регионе и у мня нет возможности туда ездить. Ликвидация ОАО делается для того что бы, нас акционеров кинуть. Я делал запрос, вся бух. отчетность у меня имеется. Помогите пожалуйста с чего мне начать? Какие мне сделать первые шаги? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Быстро только через биржу.

Акции простые только на бумаге, объясните пожалуйста, как через биржу?