Как отчитаться по соц контракту... по договору купли продажи..
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (8):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
В каком плане?
У вас в бизнес плане, договоре должны быть прописаны все положения, в том числе порядок предоставления отчетности.
СпроситьМожно ли отчитаться по соц контракту по договору купли продажи..
Спросить17.11.2023, 16:37,
г. Екатеринбург
Хотела купить черенки растений и физ. лица.. по купли продажи.. В соц защите сказали чтобы ИП у него было... Так как же отчитаться правильно по договору
Спросить17.11.2023, 16:42,
г. Екатеринбург
Физ лицо не сможет вам выдать чек, квитанцию о покупке, значит вы не сможете отчитаться.
Спросить17.11.2023, 18:25,
г. Тамбов
Порядок предоставления отчетности прописан в соц. контракте и приложениях к нему.
Если соц контракт не запрещает покупку у физ лица, можете передоставить в соц. защиту договор купли-продажи с физ лицом, расписку о том что физ лицо получило деньги, и акт о том что получили товар.