Как отчитаться по соц контракту... по договору купли продажи..

• г. Тамбов

Как отчитаться по соц контракту. .. по договору купли продажи..

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

В каком плане?

У вас в бизнес плане, договоре должны быть прописаны все положения, в том числе порядок предоставления отчетности.

Можно ли отчитаться по соц контракту по договору купли продажи..

Смотрите договор с органами социальной защиты.

Не видя документов невозможно сказать.

Хотела купить черенки растений и физ. лица.. по купли продажи.. В соц защите сказали чтобы ИП у него было... Так как же отчитаться правильно по договору

Физ лицо не сможет вам выдать чек, квитанцию о покупке, значит вы не сможете отчитаться.

А в инете написано купля продажа возможно отчитаться

Исполнение обязательств по договору купли продажи является чек/квитанция.

Порядок предоставления отчетности прописан в соц. контракте и приложениях к нему.

Если соц контракт не запрещает покупку у физ лица, можете передоставить в соц. защиту договор купли-продажи с физ лицом, расписку о том что физ лицо получило деньги, и акт о том что получили товар.