Хочу открыть счет 7-летнему сыну, который живет с матерью, чтобы часть алиментов перечислять на его счет, если суд решит.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу открыть счет 7-летнему сыну, который живет с матерью, чтобы часть алиментов перечислять на его счет, если суд решит. Скажите, пожалуйста, это будет обычный счет в любом банке? Какие документы нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Счет можно открыть в любом банке. Свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт.