Упрощенная процедура получения гражданства РФ для ветеранов СССР и участников локальных войн - как это осуществить?

• г. Темиртау

Как быстро можно получить гражданство РФ если муж служил при СССР в вооруженных силах СССР и принимал участие в локальных войнах (Афганистан)? На данный момент имеет гражанство Казахстана и собирается на ПМЖ в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Совету почитать Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ

(ред. от 12.11.2012)

"О гражданстве Российской Федерации"